Цитата:
Софьин: Вэтлян, колись, ты дуг-па или только прикидываешься? |
А чё тут колоться.....Дугпе в глаза глядела два раза. Про это тебе уже рассказывала. Правда, то что это был Дугпа лишь мои предположения. И честно говоря, очень горжусь этим т.к. не всем дано увидеть Дугпу.
Первая встреча с Дугпа была очень короткой. Он взглянул на меня с разворота. Это длилось доли секунды. Это было чёрное существо со светящимися огнями вместо глаз. Его взгляд был на столько энергетически тяжёлым, что мог просто сбросить в бездну или растворить. После этого целый день было плохо (приходила в себя и пришлось уравновешивать психическую энергию).
При второй встрече он стоял около лабиринта и ехидно посмотрел на меня. В этот раз видела его с профиля, но могла уже дольше выдержать его взгляд. Этим пока всё и закончилось. В лабиринт не пригласил и пока больше встречаться не приходилось.
Пока про Дугпу всё. Если будут новые встречи расскажу.
Кстати, мы говорим в тему, ибо видела Дугпу всегда в состоянии перед пробуждением.