[
Цитата:
quote="Семь Гор"]Затронутая тема действительно крайне важна! Видимо правда является одной из самых необходимых свойств человека в движении по Великому Пути. За что тогда будет «уцепиться» низшей сущности, когда человек будет иметь чистые проводники, через которые движется Огненная Мысль, подкрепленная резонансом слова, и чувства? |
[/quote]
Спасибо! Очень хорошо написано. Если позволите, я воспользуюсь вашим текстом для дополнительного материала на сайте "Одержание как катастрофа"?
Нам удалось помочь нескольким человекам избавиться от элементариев (бывших человеческих сущностей )своими (!!!) силами. Сейчас систематизируем материалы. В вашем тексте точно сформулировано кое что, к чему мы подошли на практике, ощупью, именно в плане оказания такой помощи-поддержки.
www.odkk.ru