Цитата:
Сообщение от beam Если делать выводы только из известных текстов - то да. Но почему нельзя отнести к успехам их деятельности деколонизацию Африки и Азии, образование Израиля и ряда свободных государств? У меня нет сомнений, что это могло произойти только при непосредственном участии сил, которые под конвенциями и договорами не подписывались |
Вполне возможно.
В конечном счете, почти все позитивное делается при их участии. Но множество благих возможностей, которые Владыки нам подводят, мы упускаем. Я об этом. И история не случившегося создания Азиатских Штатов - одна из таких несбывшихся возможностей.
Кстати, в своем истинном свете предстает и визит Рерихов в Москву. Вокруг него до этого тоже много тумана, домыслов и фантазий было накручено.