Цитата:
Сообщение от mika_il Цитата: Сообщение от irene В человеке Он прекрасно может и умереть... Что у большей части Землян и случилось. | Ну вот тут у нас с Вами расхождение и есть - жизнедающее начало умерло, а все продолжают жить. Нонсенс. |
Ну ведь на эту тему много сказано в Учении. "Пляска теней" названо наше время именно из-за того, что в конце воплощаются сильно много утерявших связь с духом. Да стоит вокруг посмотреть, чтоб не по себе стало.
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Сообщение от mika_il Меня так учили. |
Тогда мы не договоримся ни до чего, потому что я тоже учусь, но по книгам ЖЭ.
Добавлено через 6 минут Цитата:
Сообщение от Редна Ли в Таджикистане в начале девяностых происходили события, не менее кровавые чем на Кавказе, а никаких существенных землетрясений не было, хотя район очень сейсмоактивный. |
Может, "тонко" было не там и "порвалось" в другом месте? Мы же знаем, что своей мыслью можем подтолкнуть кого-то на другом конце света. Со стихиями также, думаю.
Помню, изучала связь эмоций и стихий и поняла, что она в том, что частота волн совпадает, а уж где прорвётся...