Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 15:55   #11
filoleg
 
Рег-ция: 17.06.2008
Сообщения: 399
Благодарности: 11
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Ответ: Калачакра. Вопросы. Мнения.

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Поскольку Вы не в первый раз сами называете себя принадлежащим к людям *не имеющим времени*, давайте поступим ещё по-третьему. Вы полагаете, что полученная Вами упадеша значимее той упадеши, которую Дал Елене Ивановне Владыка задолго до ТрансГималайской экспедиции?
Да. Называю себя таковым. поскольку с текстами приходится работать каждый день и много. В том числе с текстами различных тибетских школ, включая бон. Вдобавок с этой системой знаком "изнутри", да и обучение проходил в классической манере. И при желании могу проверить высказывания того или иного учителя на предмет соответствия тому или иному учению в буддизме ваджраяны или махаяны.
Соответственно то, что здесь сейчас наблюдаю - вполне воспринимается как взгляд со стороны лиц, увидевших только внешнюю оболочку, но которым не показали сути. или которые не хотят или не хотели увидеть суть в силу каких-то своих личных предпочтений или других причин.
Но говорить будем не на основании того, что считаю более значимым или менее значимым - а только на основании соответствующих цитат, исторических фактов (здесь тоже многие показывают не очень сильное знание). Всякий другой вариант приведет к склокам и ругани.

Впрочем для того, чтобы не переходить на личности и вести нормальный разговор - можно перейти на другой сайт. Об этом уже говорил. Это по крайней мере не приведёт к нарушению правил данного форума

Последний раз редактировалось filoleg, 03.09.2012 в 16:01.
filoleg вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Буддизм

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги