3,5 это очень точная цифра, которую можно рассматривать как ключ к пониманию. Что может длиться 3,5 года? Для президентского срока маловато. .
Это не срок президентства... Это тот срок который он будет править, потом согласно предсказаниям будет Второе Пришествие, и его уничтожит Мессия.
В реальности все будет не так, как это сегодня воображают люди...
Мир за 2000 лет изменился до неузнаваемости, а религиозные образы остались все теми же, что и у древних римлян и византийцев...
Судя по смайлу вы знаете как будет лучше всех.
Но в них есть свой смысл. И я им больше доверяю чем кому бы то ни было. Например. Сказано что явление Мессии будет одновременным "от края и до края" мы увидим молнию, или свет уж не помню...Как вы думаете что это? Когда сменятся магнитные полюса Земли, в это время исчезнет магнитная защита, и мы увидим северное сияние по всей поверхности планеты, солнечный ветер войдет в соприкосновении с атмосферой и вызовет это явление везде...Это логично и вполне реально
По крайней мере вы должны предложить свой вариант. Если он у вас есть. Одно условие - чудеса не предлагать. Я в них не верю.
Так что согласна. Мы именились. Но это не значит что их невозможно понять.А если это можно понять значит они писали правду.
__________________ Счастливой, нам всем, охоты
Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 15:56.
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела. 8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, 9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла. Апокалипсис гл 8
По сравнению с подобным событием 3,5-летняя борьба Мессии с Анти-Мессией будет выглядеть не очень впечатляющей. Возможно какой-то аналог Путина будет бороться с аналогом Обамы на фоне планетарного катаклизма. И скорее всего никаких чудес при этом явлено не будет.
Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 02.02.2012 в 16:20.
А чего тут непонятного? Видимо, в апокалипсисе предсказывается всемирная катастрофа - столкновение Земли с астероидом или кометой. Как 65 млн лет назад, когда вымерли динозавры.
Кстати метеорит диаметром 15 км тогда упал на полуостров Юкатан - где впоследствии зародилась цивилизация Майя.
Обама и Путин это как один из вариантов - тьма пожирает тьму....Всего лишь преддверие... Моя трактовка вашего примера такова( я не увидела вашего текста под картинками). Произойдет катаклизм, падение метеорита, может взрыв вулкана. Мне сон снился. Я видела карту после этого. Но я не уверена что могу это раскрывать.Православные, их пророки, считают что бедствие произойдет для того что бы спасти от искушения хоть какую-то часть праведников.Все имеет смысл.
Цитата:
сравнению с подобным событием 3,5-летняя борьба Мессии с Анти-Мессией будет выглядеть не очень впечатляющей.
А борьба за души. Как это не очень...Это самое важное.Это последняя возможность может быть и для вас и для меня. А все эти кометы это так...Голливуд.
__________________ Счастливой, нам всем, охоты
Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 16:36.
Православные считают что бедствие произойдет для того что бы спасти от искушения хоть какую-то часть праведников.
Ну это их обычное деление всех людей на "любимчиков Бога" и "слуг Дьявола".
С точки зрения Учения природные катаклизмы вызываются накоплением большого количества отрицательной кармы. Зло материализуется и возвращается на головы его творцов.
Православные считают что бедствие произойдет для того что бы спасти от искушения хоть какую-то часть праведников.
Ну это их обычное деление всех людей на "любимчиков Бога" и "слуг Дьявола".
С точки зрения Учения природные катаклизмы вызываются накоплением большого количества отрицательной кармы. Зло материализуется и возвращается на головы его творцов.
Ну т.е. есть можно возмутиться и сказать а меня то за что?)))Все творят зло? Любимчики как вы выразились это те кто сможет потом воплотиться здесь, а не ждать своего часа на Сатурне. Вот прямо всех читающих Учение, или других светлых в организованном порядке будут предупреждать и переселять. Кому -то попадет по самой макушке. Я делю людей на сознательных и бессознательных. Но как вы правильно выразились - мы изменились. Теперь это просто называется по другому.))) Федоров(врач) считал что сознательных вообще 5%. Меня только удивило почему 5? Видимо цифра подошла под обозначение очень малой величины.
__________________ Счастливой, нам всем, охоты
Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 16:46.
Произойдет катаклизм, падение метеорита, может взрыв вулкана. Мне сон снился. Я видела карту после этого. Но я не уверена что могу это раскрывать..
Таких снов на самом деле много.. многие видят разные варианты. Один из интересных (имхо) это всеобщая потеря памяти.. когда люди не узнают друг друг друга.. Я к примеру видел внезапную вспышку на солнце которую никто не ожидал (все ждали катаклизмы, метеор и т.д.) Опустевшие, высохшие земли.. жара.. горстки выживших людей. Сам я с какой-то группой брел куда-то далеко. В принципе можно все увязать.. вспышка может вызвать и смену полюсов, а смена полюсов вполне может повлиять на осознанность людей, потерю памяти. А потерю памяти можно сравнить с очисткой "оперативной памяти" Земли.. Очищение. И опять все с нуля. Техника подсевшая на компьютеры разумеется вылетит. И люди подсевшие на технократию останутся без ничего. Доллары кому будут нужны? (да и вообще деньги).. Тем более 90 % денег существует только в памяти компьютеров. Ну я высокие энергии вспышки кто выдержит?.. Ну наверное более продвинутые в духовном плане... Ведь одна из основных задач йога какая? Сохранение сознания, осознанности. А этого можно достичь только повышением уровня духовности. (разумеется это делается не для подготовки к "концу света", а для перехода в другие миры..)
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
вспышка может вызвать и смену полюсов, а смена полюсов вполне может повлиять на осознанность людей, потерю памяти.
Это вряд ли. То есть прямой зависимости между магнитным полем Земли и памятью людей нет - это подтвердит любой медик или биолог..
Другое дело, что смена полюсов может привести к катастрофическим землетрясениям по всей планете, разрушению городов, заводов, электростанций - в общем, всего того, что называется цивилизацией.
"И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! 19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. 20 И всякий остров убежал, и гор не стало; 21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая."
вспышка может вызвать и смену полюсов, а смена полюсов вполне может повлиять на осознанность людей, потерю памяти.
Это вряд ли. То есть прямой зависимости между магнитным полем Земли и памятью людей нет - это подтвердит любой медик или биолог..
На счет памяти не знаю.. Проводили эксперимент. Человека сажали в комнату полностью экранированную от всех полей. Через день-два(точно не помню) начинались глюки.
__________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Ну я высокие энергии вспышки кто выдержит?.. Ну наверное более продвинутые в духовном плане... Ведь одна из основных задач йога какая? Сохранение сознания, осознанности. А этого можно достичь только повышением уровня духовности. (разумеется это делается не для подготовки к "концу света", а для перехода в другие миры..)
Вполне состоятельна Ваша теория. Если ОЗУ очищают, то задача йога довести осознание до ПЗУ, чтобы довести человеческое поведение до уровня рефлексов и инстинктов, а не впадать в животное при "обнулении". А экспериментов действительно много было, когда подтверждалась связь памяти человека с магнитными полями. Сейчас пока только эту ссылку нашёл. Это, конечно, нельзя назвать исследованием в полной мере, но интересные наблюдения у человека.
Последний раз редактировалось Aa1D, 03.02.2012 в 11:33.
Произойдет катаклизм, падение метеорита, может взрыв вулкана. Мне сон снился. Я видела карту после этого. Но я не уверена что могу это раскрывать..
Таких снов на самом деле много.. многие видят разные варианты.
Не совсем то на что вы намекаете.
Я видела одно полушарие. А мой друг видел другое. Одновременно в одну и ту же ночь.
Расскажите, пожалуйста, что вы оба видели. Сравним с пророчеством, например, Кейси. (Я тоже видела во сне карту наводнений и что осталось, давно видела)
"от края и до края" мы увидим молнию, или свет уж не помню...Как вы думаете что это? Когда сменятся магнитные полюса Земли, в это время исчезнет магнитная защита, и мы увидим северное сияние по всей поверхности планеты, солнечный ветер войдет в соприкосновении с атмосферой и вызовет это явление везде...Это логично и вполне реально
Не уверен, что контакт энергичных протонов (солнечного ветра) с ионосферой будет похож на северное сияние. Сияние возникает выше атмосферы - заряженные частицы попадая в плотные слои магнитосферы двигаются с большим ускорением излучая фотоны. Чем больше ускорение, тем ярче свет. Ускорение зависит от скорости протонов и силы магнитного поля.
Цитата:
1962 г. 093. (Фев. 9). Возрастание интенсивности волн пойдет стремительно. Кто устоит? Все слабое перегорит. Тысячекратно Лучей Владыки возрастет сила и покроет всю Землю от края до края. И Лик Его в этих Лучах будет явлен многим. Матерь Мира зальет Лучами Своими планету, сливая их с Лучами Владыки Майтрейи. Готовьтесь оставить земные дела. Духовный доспех воинов Света преобразится и засияет мощью Лучей и Огней, от Матери Мира и Владыки Майтрейи исшедших. Усторится их мощь. По сердцу приемлемость Света-Огня. В готовности будьте. Урочен момент и молниеносен своей быстротой. Предупреждаем, дабы равновесия не потеряли. Смятения будут. Света столбам или башням будут подобны Мои и прибежищем множеств. Кто сможет помочь мятущимся толпам и объяснить космичность момента? Ринутся к тем за спасеньем, кто, Света утесам подобно, среди бурунов (и прибоя) космических волн будет стоять, возвышаясь над общим смятением множеств. Утесы Мои, башни духа, Света столбы примут мощь устремленных Лучей, становясь как бы распределителями пространственного напряжения огненных волн и принимая их первый прибой или напор. ...
Эту фразу можно понимать как внезапное глобальное воздействие на психику некой энергии. Психика людей сразу превратит избыток энергии в хаос. Некоторое представление даёт кислородное отравление - резкий приток физической энергии делает человека гиперактивным. Подобный приток психической энергии сделает его ещё и крайне неадекватным.
Эту фразу можно понимать как внезапное глобальное воздействие на психику некой энергии. Психика людей сразу превратит избыток энергии в хаос. Некоторое представление даёт кислородное отравление - резкий приток физической энергии делает человека гиперактивным. Подобный приток психической энергии сделает его ещё и крайне неадекватным.
В истории человечества было много различных событий - войн, революций, эпидемий, катастроф и природных катаклизмов. Но "приток психической энергии" - это что-то новое. ? :O
В истории человечества было много различных событий - войн, революций, эпидемий, катастроф и природных катаклизмов. Но "приток психической энергии" - это что-то новое. ? :O
Не новое. Революции и психические эпидемии следствие такого притока. Это как погода - то больше, то меньше, ну и аномалии случаются.
Не новое. Революции и психические эпидемии следствие такого притока. Это как погода - то больше, то меньше, ну и аномалии случаются.
Оси зон пассионарных толчков , открытых Л.Гумилевым ( 300 км. в ширину и несколько тысяч протяженностью) и есть пример такого притока и долговременного воздействия психической энергии.
"от края и до края" мы увидим молнию, или свет уж не помню...Как вы думаете что это? Когда сменятся магнитные полюса Земли, в это время исчезнет магнитная защита, и мы увидим северное сияние по всей поверхности планеты, солнечный ветер войдет в соприкосновении с атмосферой и вызовет это явление везде...Это логично и вполне реально
Не уверен, что контакт энергичных протонов (солнечного ветра) с ионосферой будет похож на северное сияние. Сияние возникает выше атмосферы - заряженные частицы попадая в плотные слои магнитосферы двигаются с большим ускорением излучая фотоны. Чем больше ускорение, тем ярче свет. Ускорение зависит от скорости протонов и силы магнитного поля.
.
Ну значит будет не сияние, а огонь. Что кому больше нравится. Мне лично вообще ничего.))))