Цитата:
Сообщение от Редна Ли Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Она представляет первичную корневую традицию, из которой вышли и герметизм и различные течения индуской философии. | Можно и так рассудить, а можно предположить наличие более близкого по времени звена. Тут я согласен с Авророй. Мне такой путь кажется более продуктивным. |
Прямое наследие предыдущей расы Атлантов, её пятой субрасы, передано нам - пятой расе в пятой её подрасе. Они были Жрецами и вынесли это знание, известное сейчас, как Египетская Мудрость. Оно известно также под названием Западной Традиции.
Учение индусов, хоть и имеющее один корень с упомянутым выше, пришло другими путями. Носителями его были : вторая, третья и четвёртая субрасы пятой расы. Ведическая Традиция.
Смотрите, где корень зарыт. Не обязательно он ближе к нам по времени.