Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 03:37   #1
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ожидается усиление сейсмической и вулканической активности

Ну как бы... Землетрясения есть следствие разрядки внутренних напряжений в земной коре. То есть они неизбежны, хотим мы того или нет - рано или поздно они все равно произойдут.

И лучше, если это напряжение разряжается мелкими дозами, постепенно, часто, небольшими землетрясениями в 3-4 балла, чем редко, но 8-9 балльными ударами. Это азбука геофизики.

А еще лучше если они происходят в безлюдных и пустынных местах, как например те же о-ва Кермадек

Честно говоря, эффективность "совместных мысленных посылов добра" у меня вызывает сомнения. Как проверить, подействовали они или нет? Если ничего плохого не произойдет, можно приписать это в заслугу себе. А если произойдет, то можно оправдаться - без нас было бы еще хуже

Так обычно и действуют различные шарлатаны и лжепредсказатели - катастрофы или конца света, назначенного на такое-то число не случилось именно благодаря моим молитвам

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 30.10.2011 в 03:44.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 09:27   #2
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ожидается усиление сейсмической и вулканической активности

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
И лучше, если это напряжение разряжается мелкими дозами, постепенно, часто, небольшими землетрясениями в 3-4 балла, чем редко, но 8-9 балльными ударами. Это азбука геофизики.
Если отбросить вопрос об эффективности или нет, то это насколько же надо чувствовать Землю, чтобы "напряжение разряжать мелкими дозами". Поясню. Вот нацелились мы на это место, делаем там землетрясение. В это же время Земля делает тоже и тут же. И вместо 5-6, получилось 9. Как Вам такой сценарий, что там в азбуке написано?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги