Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 23:06   #11
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
США при Рузвельте и при Трумане (это он бомбы сбросил после смерти Рузвельта) это уже две совершенно разные страны.
Полностью с Вами согласен! Причём изменения происходят столь резко, как будто прорвало плотину. Видимо Рузвельт и был той "плотиной", которая сдерживала ненависть к СССР определённых кругов.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Наступление на Курской дуге захлебнулось и без Сицилии. Читал воспоминания Манштейна. Гитлер там вообще насовершал кучу ошибок.
Да, согласен, захлёбывалось, но при проявлении упорства, могло и какое то время продолжатся. Так же переброска лучших сил немцев в Италию, позволило Красной Армии наступать почти без сопротивления до самого Днепра и лишила немцев возможности повторить ловушку, подобную исполненной тем же Манштейном весной 1943го в районе Харькова.

Читали Манштейна "Утерянные победы"? Ну да, это классика популярного у немецких генералов жанра: "Мы воевали превосходно, если бы не Гитлер, то победили бы".
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги