Цитата:
Сообщение от АлексУ Ребята, девчата, вы меня извините... но вы соображаете, о чем говорите?! Великие Учителя принадлежат к другой, более высокой ступени эволюции, чем земное человечество. Свою человеческую эволюцию Они прошли давно и не на Земле, а на другой Планете, которая уже канула в Лету и на которой нынешнее земное человечество было животным миром. Или, возможно, было животным миром в ту же Эпоху, но на какой-нибудь другой Планете. Космические половинки не могут принадлежать к разным ступеням эволюции - они начинали свой Путь вместе, в одной эволюционной Волне, являясь половинками одного духовного Существа. Вы бы поменьше читали чужие дневники, тогда было бы меньше проблем с пониманием... |
Совершенно верно, АлексУ.
Если перечесть внимательно Огненный Опыт, составленный из записей Дневников и опубликованный ранее их, то мы увидим, что ЕИР Начала свою эволюцию на Земле. Говорится об Ее воплощениях в цветах. Известно также, что ВВ Ведет Свою эволюцию из другой Манвантары. Одно это уже говорит, что Они не явлются Космической Парой.
Присоединяюсь к Вашему мудрому совету, и напоминаю, что в опубликованных неаккуратно и просто безобразно с точки зрения издетельской деятельности Дневниках присутствует огромное количество опечаток, ошибок и вырываний из контекта, которых нет в оригинале Дневников.