Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 22:19   #17
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне .....
"Появиться внезапно" они могут только в том случае, если предпошлём этому "появлению" нашу мысль о вторжении, и все остальные ментальные "картинки" этого события. Создадим мост, иначе говоря.
Если говорить серьёзно, то эти цивилизации, хоть и существуют не дальше "вытянутой руки", но разделены от нас пропастью несоответствий вибраций. ....
. Далее, создавай не создавай мост для инопланетян иных звездных систем, они не появятся в нашем физическом мире. ...
Для иных звёздных систем понадобится другой "мост". О них речь не идёт.

Цитата:
Думаю, что для дальнейшего рассуждения в этой ветке стоит определиться в данном вопросе - инопланетяне кто такие: относятся ли они к нашей солнечной системе или нет, и считать ли "инопланетянами" сущностей других сфер.
Я думаю так.Относящиеся к нашей солнечной системе - это те сферы, которые являют собой цепочки глобусов (сфер) наподобие нашей, и имеющие с нами общий центр. Обитатели этих сфер - все инопланетяне.
Это же касается и "иных звёздных систем", которые также от нас"не дальше", чем первые. Как это не парадоксально звучит. Разделяет их от нас "пропасть поглубже" несоответствия вибраций. Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по "Письма Махатм" Amarilis Постигая науку Махатм 69 31.05.2010 23:25
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Что вы об этом думаете? Редна Ли Осознание красоты спасет Мир 33 28.12.2004 13:52
Планы Махатм Igor Prolis Сокровенная история 186 03.04.2003 19:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги