Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 00:38   #24
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Но организованности сильной и реальной в общем то не наблюдается. Делать ставку на =столичников=, каким то образом связываемых с РД, это поощрять свой паразитизм и обыкновенную лень.
Если во дворце царит мрак, то что быстрее создаст свет - бегающие суетящиеся спички или медленно разгорающиеся и набирающие силу лампады?
Если каждый рериховец изо всех внутренних сил будет стремиться очищать своё сознание и больше размышлять об Иерархии и Беспредельности, вполне возможно, мы сделаем гораздо больше, чем от нас ожидается.

Ну нельзя слепому показать Солнце. Он от обиды, что не видит, восклицает - да нет его! все ваши поэтические слова о его красоте выдумки! Так же и люди сейчас делятся на тех кто видит энергетическими глазами Новую Страну, которая начинает проявляться на внешних планах нисходя с внутренних, и тех, кто духовно слеп и видит как всё плохо, не понимая почему.

В деле Учения отпадает необходимость понукать ближнего, обвинять его в лени и паразитизме. Каждый кто прикоснулся к Учению отныне ответственен только перед своим Высшим Я. И в первую очередь за то, насколько он Его в себе проявил и что для этого делает.
Если есть желание, можно вдохновить ближнего своим примером, а тыкать в него уже бессмысленно.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги