Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 15:02   #16
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Е.П.Блаватская о появлении 6-й расы

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Нация, государство является социальным образованием, основанным на свободном волеизъявлении составляющих его единиц – граждан
как то не замечална счёт свободы, в Москве показали как свободноизъявляющихся под белы руки и в кутузку.
Госуда́рство — это особая политическая организация общества, которая распространяет свою власть на всю территорию страны и её население, располагает для этого специальным аппаратом управления, издаёт обязательные для всех веления и обладает суверенитетом[1].
По сравнению с общиной, которая является простым (неорганизованным) обществом, государство содержит в себе социальный класс (или классы), профессиональным занятием которого (или которых) является управление общими делами (при общинном устройстве, каждый общинник причастен к управлению таковыми) [2].

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Россия будет великой страной культуры и искуства.
интересно , а кто будет поддерживать работу канализации? в тех же музеях и учреждениях культуры других?
Сейчас в стране в музеях запасники ломятся от артифактов, кому хорошо от этих залежей? Жителям столицы и ещё 2-3 городов?Говорят что выставляется только примерно 10% от наличия . разумнее во все районные клубы нормальные произведения искусства переправить иначе, лет через 100-200 всё равно основная их масса превратится в кучку мусора ( или опять рестоавраторов наплодим?) А так люди увидят реальные произведения мастеров..

Последний раз редактировалось виктор к, 07.06.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шестая раса Роман Анненков Метафизика 132 10.01.2012 10:02
Человек в середине 3 расы Д.И.В. Свободный разговор 9 03.05.2005 09:46
Про расы и государства Olex Свободный разговор 0 10.11.2004 20:23
Коренные расы Кайвасату Свободный разговор 27 25.10.2004 19:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги