Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2002, 12:44   #9
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Правила

Цитата:
Сообщение от EE
Здравствуйте уважаемый Александр!

Ваше предложение безусловно интересное, (вечером обязательно посмотрю Вашу страничку), но для начала группового процесса м.б. правила будут несколько сложные?
Подождем высказываний других участников форума.
Вы правы, м.б. имеет смысл создать раздел форума духовный рост и там проводить работу? Но другие участники могут обидится.
ША:
Если вы создадите полноту в структуре форума, то это расширит возможности явно и неявно. На что тут можно обижаться? Кстати предложение Веры о ЦВЕТАХ ЖИЗНИ тоже стоит внимания, поскольку структура там достаточно гармоничная и названия человечные, тёплые.
Если на первых порах какие-то разделы будут пустовать, то это не значит, что дерево не вырастет в дальнейшем, но ему нужно приготовить пространство. Кроме того нужно учесть, что гармоничные вещи не создаются путём голосования... Просто ведущий берёт на себя ответственность. Впрочем, извините за навязчивость.

РАДОСТИ И СВЕТА!
С уважением
Шпренгер Александр
a_shprenger@mail.ru
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги