Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 10:24   #13
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Строительство центра духовной и физической культуры им.Рерихов

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Если честно - другого ответа от уважаемого коллеги и не ждал.
Владимир, а разве мы с Вами коллеги?

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
... И дело чести врача честно сказать хотя бы себе - выполнил ты клятву Гиппократа, или нет. Но...
А как Вы думаете, во времена Гиппократа существовало бюджетное финансирование? Если бы поинтересовались нашей историей... То в Днепропетровске существовал государственный центр восточной и народной медицины и в, то время у нас было полставки статистика. Он в таком статусе просуществовал четыре года. Затем нас перевели на хозрасчет, ставки сократили. А затем с фонда заработной платы сняли все деньги в уплату за отопление (что по тем временам было нарушением закона), но попытки решить через арбитражный суд не имели успеха, т.к. надо было внести 10 % от суммы забранных средств, а этих средств не было. В результате, во-первых, полгода коллектив без зарплаты, во-вторых, все мы были вынуждены в знак протеста уволиться. Если Вам интересно, то за время существования центра у нас были три комплексных проверки, которые не выявили нарушений не в лечении, не в хозяйственной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
...Но вот на Вашем сайте читаю ...
Ваш наезд как раз совпал с нашей работой по реконструкции сайта. Спасибо за помощь.
Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Значит, Вы всё-таки оказываете медицинские услуги ЗА ДЕНЬГИ?
Наши западные коллеги прочитав эту фразу и узнав расценки произнесли бы: "разве это деньги?" А если серьезно, то мое мнение, что когда пациент оплачивает лечение, то это накладывает на врача повышенные требования, а у пациента появляется отвественность.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Зная об этом, и надеясь получить квалифицированную помощь, подкреплённую Вашими патентами и государственной лицензией, я всё-таки вправе узнать от Вашей хоть и не государственной организации: какова статистика? на основе чего Вы и/или кто-либо иной может сделать вывод: ЭТО ПОМОГАЕТ?
Будьте ласковы, не взыщите.
Разве статистика может кого-то убедить? По моэму в 20 веке были произнесены слова: "Есть три вида лжи: ложь, подлая ложь и статистика"
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Академия "МАДРА"

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Международного Центра Рерихов Vitaly МЦР 15 09.05.2007 19:02
Строительство и психическая энергия СОФИЯ София 1 22.07.2006 19:44
Строительство храма Шамбалы в Белоруссии Taidgas Свободный разговор 13 24.02.2005 04:05
Об «уникальности» Международного Центра Рерихов Карбовская Т.Ф. Рериховское движение 19 30.12.2003 10:47
Всем от Варненского центра Рерихов, Болгария. Ольга Крачева Рериховское движение 6 22.12.2003 22:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги