Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 21:24   #21
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон" и его сущность в Учении Агни-Йоги...

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Michael, сны не обязательно записывать, есть более удобные способы. Например, диктофон или mp-3 плейер. Будете похожи на ученого из фильмов.
Совет хороший. Пока обхожусь бумажкой (жалко денег ), пишу ключевые слова, потом вспоминаю и записываю подробнее. Некоторые сны вспоминаются днем по неожиданным ассоциациям, некоторые можно вспомнить на другой день, если не вскакивать сразу с кровати, а побыть в "просоночном" состоянии несколько минут.
Напротив. Хороший мп3-плейер-флешка стоит порядка 3 тыс. рублей. Это и музыка всегда под рукой. (Ох, как это здорово в мрачном московском метро включить любимую музыку и послать хаос и грязь ко всем чертям ) И соседей не раздражает (надо же тоже уважать их нелюбовь к прекрасному) и можно сны и прочие важные вещи записывать (ручка отнимает больше сил, чем слова)
Но это так, шутка.
Вы мне лучше скажите, Вы что, действительно так быстро сны забывате. А я - так настоящая энциклопедия снов, чего только не помню. Даже то, что нужно забыть поскорее.
Впрочем тоже замечал, что некоторые сны очень легко забываются. Но только некоторые.
Вообще, эта тема для исследования не менее полезна, чем жизнь земная и ждет своих первооткрывателей. Чего всем желаю!
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Письма про Од и Магнетизм" К.Рейхенбаха и 2-е изд."Человеческой атмосферы" Кильнера VL Постигая науку Махатм 20 29.06.2014 10:19
"До первого шага" или "Почему меня никто не звал?" Jost Первые шаги 41 05.11.2007 00:03
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Возобновлен выпуск рассылок: "Живопись Николая Рериха", "Новости СибРО" ВячеславТ СибРО 0 27.05.2007 00:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги