Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 13:22   #19
капитан Немо
 
Рег-ция: 03.07.2008
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Тогда можно сказать почти вашими словами: "По сути можно точно также устроится на работу в любую организацию и постепенно, в течение многих лет пытаться оказывать светлое влияние на окружение..."
Можно даже сделать вывод. А почему бы не создать такую ячейку, общину, ну как угодно её назовите, прямо здесь на форуме, как проект.
Я-то этим занимаюсь довольно давно. И, к счастью, уже вижу некоторые результаты такой деятельности. И знаю людей, которые живут по тому же принципу. И сейчас начинает складываться некое единство из нескольких человек, которых разделяет более или менее большое расстояние, вовлечённых в духовную практику и, как следствие - в процесс преобразования окружающей социальной среды. Совершенно верно, что для такого единства совсем не нужна телесная близость.

Только почему одно исключает другое? Если что-то уже достигнуто, почему бы и не направить часть усилий ещё в одном направлении

И, кстати, совершенно согласен со сказанным Вами прежде - вот такая ячейка (скажем. виртуальный ашрам) не может сложиться механически, как кружок, в который можно записаться, или, как форум, где можно зарегистрироваться. Такое единство возникает на основание внутренней связи, установившейся когда-либо прежде, т.е. естественно.

Последний раз редактировалось капитан Немо, 07.10.2008 в 13:30.
капитан Немо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги