Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 09:28   #26
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Украина в НАТО не прокатило

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Почему мерещится...Как надо вообще мыслить чтобы открыть бар с фашистской символикой?
Скорее это вы плохо видите...

Старые немцы любят петь Катюшу, видела и слышала не один раз ...Ну и что? Понятно что нормальный человек войны не хочет. Разве речь идет о перманентом состоянии ненависти? Кто с чем столкнулся, таков опыт, и он влияет на мировозрение.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ну да...какие добрые фашисты...хлебушком кормили....Мой отец воюет на фронте, а чужак захватившмй силой мой дом меня подкармливает...Какая прелесть..
..
По типу: сиротка, возьми конфетку. - я не сиротка, вон мои мама и папа. - Пиф, паф....Сиротка, возьми конфетку.....Мне рассказывали старики в Болгарии как немецкие войска шли по улицам городов и поскольку Болгария была союзницей Гитлера, то немцы вели себя хорошо. Но случай врезался в память моему соседу: он был ребенком, а в Болгарии много черепах диких, и они ползают где попало...вот немец подхватил черепаху, отрубил ей голову и пил кровь....а когда увидел смотрящего на него с ужасом ребенка, то загоготал и начал лопотать что-то по своему, предлагая ребенку попробвать.....вот такой добрый был немец

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Государство Украина обязана платить и трудоустраивать своих граждан. И точка. То что где-то как-то это второй вопрос. Но опять же я не вижу особых шагов которые предпринимает Украина для того чтобы к ее гражданам относились с уважением в России. Как раз все с точностью наоборот. то что в России так платят, или не платят, это одна сторона медали. Почему Украина не отстаивает права своих граждан?
Потому что ей это не надо. Ей надо в НАТО.
Одна из самых трезвых мыслей по вопросу. Абрикос,
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 08.04.2008 в 09:29.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги