Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2004, 15:11   #11
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Альт видите ли... то что вы говорите, мягко говоря известно в теософии и агни-йоге. и мягко говоря сильно расходится с этими учениями. ваши слова, несмотря на фразу о чисто научных подходах, их наличия не демонстрируют. с точки зрения моей ваши учения - это низкие практики и самообман. вам только кажется что вы чем-то овладеваете. но если я захочу пояснить это с точки зрения какой-либо, возможно любой даже мировой религии, вы просто откажете ей в истинности.

выходит мне для общения с вами было бы неплохо узнать, а во что вы вообще верите. откуда вы узнали об астралах-менталах и прочей "наукоемкости"? если оставить глупые претензии на древнейшие манускрипты, откуда действительно берет начало ваша практика? проще говоря что кроме пафосных и ложных заявлений вы о ней сами знаете? ну кроме заявлений, что это очень клево?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги