Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2004, 03:56   #11
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Фаль
....
С другой стороны, если Вы в Учении А.Й. чувствуете себя "как рыба в воде", то Вы могли бы помочь здесь на форуме многим и многом понять именно это Учение. Ведь форум создан для этого.
Поверьте, это не мало. Думаю, что в этом отношении Вы найдете хорошую и поддержку и отклик.
Лично у меня сообщения Вэла вызывают симпатию и доверие, даже несмотря на то, что он ко мне может быть настроен по другому. И я с удовольствием прислушаюсь к его словам. Пусть простит меня Вэл за такое скатывание к его личности. Я думаю учение Живой Этики ни в коей мере не настроено ограничить саму жизнь и зовет нас к реализации ее через нас во всем ее многообразии. Так что и книги Платоновой, как само событие,относятся к самой жизни и вряд ли стоят обиняком. Зачем так уж скатываться на сектанство. Разве мы можем со своих личных позиций сказать, что можно из жизни исключить ? И мнения участников этой дискуссии- все это личные представления возводящиеся в ранг истины. Чем они в принципе отличаются от того, в чем обвиняют Платонову. Я так пока думаю.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги