Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 10:50   #1
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нью-Йоркский Музей Рериха

Fark,
Вы напишите по этому поводу к участнику под ником gb. Его зовут Геннадий Он тесно работает с Энтиным и должен знать все новости.
Но, насколько мне известно, работа Нью-Йоркского музея не пестрит частыми новостями. Там всё ровно, спокойно и размеренно.
Я знаю, что они переводили книги Учения на английский с помощью Аиды Тульской, выпускают репродукции работ Рерихов, проводят музыкальные вечера по субботам и воскресениям, под председательством Эдгара Лансберри собирается раз в неделю общество АЙ на обсуждение тем Учения, ну и Энтин проводит беседы с посетителями музея. Вот собственно и всё.
В плане новостей, из этого списка деятельности музея, можно только сообщать, кто будет выступать на следующий уикенд на музыкально-поэтическом вечере и с какой программой. Но эта информация есть и на их сайте. Вот, по-моему, все их новости.
Но Вы свяжитесь с gb, может он что-нибудь добавит или прояснит.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День открытых дверей в Музей Н.К. Рериха Владимир Чернявский СибРО 0 23.06.2007 14:29
Петербургский музей семьи Рерихов готовится к масштабной реставрации Владимир Чернявский МИСР 0 16.05.2007 18:55
Музей Рерихов СПб: 19-го мая. В рамках акции «Ночь музеев» Владимир Чернявский МИСР 0 15.05.2007 18:03
музей Н.К Рериха в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Ариадна Свободный разговор 5 20.07.2006 05:34
Дом-музей Блаватской в Днепропетровске Kay Ziatz Рериховское движение 1 16.10.2005 22:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги