Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 12:59   #1
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от Onix Посмотреть сообщение
Женщины, мужчины, противостояние - все надумано человеческим несовершенством. Одни будут говорить что лучше других по тому то и тому, но в итоге увидим несовершенство как в той, так и в другой стороне. По мне так все равно, мужчина или женщина, главное чтобы работу хорошо делал.
Не важно, в какой физ. оболочке дух прибывает на данный момент. Все дело в качестве духа, но не пола.
Можно заявлять, что женщина утончена и близка к тонким энергиям, но и мужчин таких полно. Можно заявлять, что для такой то работы необходим только мужчина, но и в космос женщины летают и асфальт совсем недавно укладывали.
Слова сказаны правильные, а вывод - нет. Бывает. Невозможно все процессы в миру списывать исключительно на его несовершенство. Так можно сидеть и пропускать мимо себя все - а что делать, ведь мир несовершенен. Ураган налетел - от несовершенства человеческих психических процессов. Муж с женой разводятся - ну дык, несовершенные же. Дети-наркоманы - да, мир-то, увы, несовершенен. Грустно, девушки.
А надо все несовершенства мира не мимо себя, а через себя проводить. И пытаться изменить - сначала себя, а потом - мир.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земная женщина Djay Свободный разговор 963 10.03.2018 14:35
Приглашение к сотрудничеству Нарада Дух кристальной чистоты 5 16.09.2010 12:54
Приглашаю к сотрудничеству A.C. Сердцеведение 46 30.04.2009 21:09
Через терпимость от вражды к культуре мира Николай А. Свободный разговор 224 08.02.2007 15:59
Настоящий Мужчина Истин Свободный разговор 139 06.06.2006 22:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги