Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 15:49   #11
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Рыцарях-магах

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А вы тоже начните сочинять сказочки, пахтайте пространство, пахтайте, может тогда и не придётся ходить остарбайтерами.
Лучше, чем Джани Родари, Карло Коллоди, Ганс-Христиан или братья Гримм всё равно не написать. А они уже соотв-но не проживут и не опишут мою жизнь. Да и сколько научной фантастики надо перелопатить (всех Стругацких начать читать, а я не читал этого никогда, Азимова, Лема и пр. пр..), чтобы придумать что-то своё по законам жанра! Делать мне нечего, в пустоту сотрясать энергией.
И ещё. Любая мысль только тогда ценится, если она высказана сжато и компактно. Сериалы всегда будут проигрывать фильмам в плане художественного восприятия.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Литературная гостиная

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги