Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский В свое время, когда талибы начали взрывать в Афганистане древнейшие статуи будд я невольно себя спрашивал - неужели останется без последствий  В Инете можно даже были слышны смешки - почему, мол, Будда не защищает себя... Когда же ситуация неожиданно повернулась так, что на талибов обрушилась вся мощь американской авиации, смех как-то резко затих... Точно так же, когда МЦР начал процесс по приватизации Знамени Мира, я так же спрашивал себя - неужели останется без последствий  По всей видимости нет... как ни горько это писать. |
Не стоит горевать.
Любое действие вызывает какие-то последствия.
И они задевают тех, кто кармически связан с причиной своего предыдущего действия или бездействия.
Так что достанется всем кому положено!
Не стоит горевать.
Ведь Учителя, предупреждали, что в самый неожиданный момент откроются новые обстоятельства, которые повернут к лучшму будущему. Главное их заметить и не остаться к ним равнодушными.
Поэтому будем зоркими к происходящему!
Поэтому будем дальнозоркими к последствиям.
Но, конечно, это будет позор для страны, если рано или поздно это дело выйдет за рамки государства.
Ведь обратите внимание на фразу из статьи (для тех, кто мало знаком со статусом МЦР): "За широкую культурную международную деятельность МЦР стал ассоциированным членом ООН как неправительственная организация."
Чем выше инстанция его рассмотрит, тем сложнее будет строить новые козни против утвержденного решения суда. А Международный Суд он не завязан на эти корыстные интриги.
Так, что если доведут до него, то чей-то смех затихнет...
Вопрос в том, что сейчас можно до него не доводить.