Цитата:
Сообщение от Анайка Нет, Вэл, Вы ошиблись в своих суждениях относительно миох низших способностей, я их практически подавляю,[1] скорее меня лучше причислить к классу созерцательных и теоретических строителей, совершенствующихся на простейших элементах священной науки, а так как тема не обо мне, то прушу Вас не обсуждать мою скромную персону, а тем более вешать ярлыки.[2] Если у Вас есть компьютерный вариант Изиды, то Вы и сами сможете найти необходимые подтверждения, введя лишь слово сенситив в посковке.[3] |
[1] Да? значит эти низшие сиддхи вас беспокоят всё таки, раз вам приходится их подавлять.
Если это так, то причина этому явлению проста - вы предрасположены. Простой рецепт к устранению без подавления - попробуйте жить обычной человеческой жизнью без созерцания и теоретических построений в области "священной науки" - поможет, я знаю. Но я также знаю, что от такой зависимости отказаться также трудно, как от наркотика.
:-)
[2] Это был не ярлык, Анайка, это было предварительное, на первый взгляд, предположение врача, который немного образован в подразумеваемой специфической области "священной науки".
[3] Нет, увольте. Ваша инициатива - ваша проблема.
-----------------------------------------
Вы действительно не понимаете особенностей, Dar.
:-)