Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 21:48   #1
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru писал(а):
Цитата:
...Давайте будем честными с самими собой - тёмные это мы, смотрим вверх, но ежедневно топаем вниз прилагая много усилий дабы оправдать свой пессимизм. Уверен наш интеллект с лёгкостью найдёт миллиард причин в каждом конкретном случае дабы не применять завет "Надо в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явление несовершенства".
Полагаю, что судить нужно состояние, а не носителей этого состояния. Dron.ru, не мы тёмные - наши одежды тёмные. Одежды - следствия наших действий. Поскольку мы не обладаем всей доступной полнотой знания, то и действия совершаем "грубые", "не по правилам игры Великой Матери"(если смотреть с высоты общемировой гармонии и порядка). Но ведь процесс познания идёт полным ходом, не так ли?
Что касается "миллиарда причин", то и это поправимо, и это можно контролировать, но потребуется время. Вспомните слова Н.К.Р.: "...В 15 лет я взялся за ум. В 30 лет я стоял твёрдо...". Будем смотреть вверх и учиться, а вниз - не "топать", а протягивать руку помощи.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги