Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 19:35   #11
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, ДИВ, а чем Вас не устраивает довольно точное решение (только там округленно Земля представлялась шаром и широта СПб была взята 60 градусов), приведенное в самом конце страницы форума, на который я дал Вам ссылку? Они получили решение то же самое (до округления). Что Вам не так? Я Вам привел точное решение. Опять не так? Чем они Вас не устраивают?
Вы доверяете собственному кривому пространствнному воображению? А зря.
А Перельман не ошибался. Если бы он ошибся, за прошедшие несколько десятилетий (7 их было) ему указали бы на ошибку.
77 км он пог получить опять же из-за приближений и округлений.
А Перельман гораздо лучше Вас разбирался и в физике, и в математике, и в астрономии. Популяризатор был прекрасный. Вы читали его книги? Вроде помню, читали что-то, упоминали как-то раз... Советую на досуге перечитать.
"Плоха математика, плох Перельман, и география кривая, вот я полагаю совсем иначе, и я полагаю, что прав, а они, эти проклятые перельманы, все мозги нам запутали..."
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги