Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 17:42   #11
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

М Скипкин>>> Я многое могу представить например самообман когда человек говорит одно думает второе, а делает третье. То что Вы написали по сути созвучно мне. Но не будет ли это самообманом? И все тем же рабством прикрытым хорошой отговоркой?

- Максим, я полностью с Вами согласен. Ведь обратите внимание, никаких серьезных аргументов, дающих, возможно, какое-то новое понимание КОНКРЕТНЫХ рекомендаций Учения, не было вовсе. Все только личные опыты, эмоции, обвинения в терминологизме. Называют свои низшие желания, в том числе, Любовью, и никак иначе. Как будто бы от этого что-то изменится. От подгона идей Учения под свой личный опыт Любви-то ведь не прибавится. А вот о необходимости возвышения, утончения, очищения Любви говорить как-то не очень любят. Еще раз повторю свою мысль – Любовь есть не просто личностные чувства, но может быть гораздо более возвышенной, сильной и долговечной. А для этого надо работать много над собою.
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги