lalik
>Настоящий в настоящем значит стОящий и стоЯщий (во всех отношениях) и ровным счетом ничего не стоящий без женщины...
А это как раз тот самый миф, о котором мной было сказано выше. Придуманный для того, чтобы женщины, социально угнетаемые мужчинами, находили некую отдушину, наивно веря в то, что мужчинами дескать они управляют в итоге. На самом деле, личность является личностью со своими характеристиками вне зависимости от того, имеется ли у нее любовник (любовница) или нет.
>Мужчина сильнее умнее и выше, но только женщина - слабая и нежная - является для него той точкой опоры, ради которой стоит жить и творить и созидать и стОить и стоЯть... а иначе - зачем?
Вот яркая иллюстрация насаждаемых в настоящее время стереотипов о роли полов в социальной жизни: мужчины находятся на более высоком уровне по сравнению с женщинами (не понятно только, на каком уровне), а женщины утешаются ролью обслуги, без которой это "высшее существо" - мужчина, загнется в муках.

Да… Шиза продолжает косить наши ряды.
>а иначе - зачем?
Целей может быть много. Мне нравится такая как непрерывное познание неизвестного, например.