Ну вот опять двадцать пять

чёт наши девочки заладили одну песню - "не нравится не приход или сваливай" Это что, одна из разнообразностей "любви к ближнему"?
То вроде как хотите помогать Светлым Силам очищая землю одержимых,а то вдруг, когда определённые вами "одержимые" пытаются с ними побеседовать противоречиями, что и естественно (неужели вы ожидаете, что одержимый согласится добровольно с вашими делами?

), вы, девочки, их отсылаете подальше. Как же так?

Или уж давайте, лечите нас от одержания - сканируйте ауры, раскрывайте сердца, дарите нам тепло, любовь, очищате нас, а не отсылайте подальше от темы. Кстати, для такого эксперта как Санта не должно быть проблемм это сделать и по фотографии. Она у меня в аватаре - и это действительно моя - врать незачем. Только не забудьте про закон кармы .... АЙ то ведь вроде как читаете. Значит подсознательно и правдв матушка известна. Только вот сознание тормозит против неё. Ничего, всему своё время.
Цитата:
GENNADI8: дорогая Olya-Santa, вы не поверите, но состояние противостояния мне всегда тягостно, тем более с такими как вы, не самыми последними людьми. И тем не менее я шёл на это. У вас на это, конечно, свои объяснения, у меня, конечно, своя правда. Достаточно было сказано слов сдобренных чувством и эмоцией. |
Возможно потому к Вам и приходила та тёмная сущность (которую описывали). Лучше всего во время контакта быть бодрым и весёлым - это защита. А нападения такие тоже необходимы - ими растём.
Знаете как проверяюсь? Шахматами. Как только начинаются такие вот инцеденты как этот, у моего мужа пропадают шансы на выигрыш

Это значит, что напряжение большое и сила появляются. Потому, всегда рада нападкам, что одновременно является защитой от тёмных сущностей.
Тут недавно, зайдя в ванную комнату расслабилась, как одна из тёмных фигур попыталась пристроиться за спиной, но весёлой мыслью она очень быстро была отброшена. Главное не допустить. Для этого надо работать со своим подсознанием. Результаты не заставляют долго ждать.