Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2006, 12:09   #30
Ахау Спектральное
 
Рег-ция: 20.01.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote="Dron.ru"]
Жаль... что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха
Ну что ж, если так хотите услышать меня...
Года три назад я серьезно задумалась о Втором пришествии Христа и делении на овец и козлищ. Тогда я сказала себе: если Бог может прогнать от себя несовершенных, то я не хочу такого блаженства.
Я отрекаюсь от такого Бога - отрекохом, отрекохом, отрекохом.
Ибо, я несовершенное создание не могу видеть боль и страдание других. Как же тогда Он Совершенный может спокойно смотреть и радоваться со своими приближенными святыми?
Вот тогда я сказала: "Я войду в Твой Чертог Господи только после самого последнего грешника, ибо только тогда я смогу стать счастливой, когда не будет плача и стона страдающих."
Стоя сейчас на Пороге, я могу честно сказать, что в пределах нашей Вселенной нет ни одного создания, которому я могла бы сказать "не люблю". В моем сердце словно огромный костер горит огонь Любви и до последнего вздоха я буду молить о прощении и милосердии для грешников. Я Люблю Всех насколько может Любить такое несовершенное создание.
__________________
Дорогу осилит идущий
Ахау Спектральное вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги