Цитата:
Сообщение от Элайя Что в Конституции теперь прописано? Что наша страна не имеет право иметь идеологию! Что международное право выше нашей Конституции. Что это значит? А то, что наша родина теперь колония Запада. Кто владельцы оставшихся заводов, предприятий? Ни для кого не секрет - западные буржуа. Распродаётся наша территория, леса. Ещё перечислять? [...] Или этого всего нет и нам только кажется? Это всё ФАКТЫ! |
факты и показатели лучше смотреть в динамике, как они менялись с 1991 года, тогда будет лучше видно, в положительную или в отрицательную сторону меняется ситуация.
какую именно идеологию вы хотите прописать в Конституцию? Что там, в улучшенной версии Конституции России должно быть написано?
Когда-то США были колонией Великобритании - потом была война за независимость, после чего США перестали быть колонией Великобритании.
Возможно в каком-то смысле и СВО - это война за независимость России и за право проводить свою собственную, суверенную и независимую политику?
Когда-то Ирак разбомбили, Саддама Хуссейна повесили, Ливию разбомбили, Муммара Каддафи убили, и т.д. и т.п. Вот сейчас Трамп переименовал "министерство обороны" в "министерство войны" и хочет напасть или уже напал на Венесуэллу - потому что в этой стране неприлично много нефти. Перед тем - США разбомбили Югославию и разорвали ее на части. Вы не замечаете разве, в каком мире приходится жить, с какими соседями?