Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 14:25   #11
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,114
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Поддержим отчественных разработчиков. Clichat, пока в разработке, а это по видимому вполне достойная замена Вотсапам, Вайберам, Скайпам..и в том числе Дурову, отдавшему англо-саксам коды от Телеграмм... Живи Россия!

Друзья,чтобы вы не искали, вот вам ссылка

Там Там — мессенджер на Андроид от компании разработчиков Odnoklassniki Ltd. Невероятно удобное средство общения, ориентированное на пользователей, которым требуется оставаться на связи с близкими людьми, коллегами, родственниками и друзьями. Вы будите оставаться на связи даже при слабом интернет соединении.
ТамТам обладает удобным входом и регистрацией, теперь вы можете раз и навсегда забыть о паролях доступа, куче проверочных кодов, достаточно вести номер вашего мобильного телефона. Даже когда вы смените Андроид устройство, то всего лишь нужно снова ввести ваш номер и готово. Используйте в общение стикеры, картинки, наклейки и эмодзи, которые помогут вам выразить свои чувства и передать настроение собеседнику. Если вы не хотите ни с кем общаться, то можете просто почитать и посмотреть интересные для вас каналы, в которых множество новостей, постов и новинок. Помимо текстовых сообщений с Тамтам мессенджером можно осуществлять аудио и видео звонки. Просто разрешите приложению использовать камеру и микрофон. Собирайте целую кучу друзей в групповом чате, чтобы общаться всем вместе. Установите видеозвонки, чаты и каналы и вы будите всегда на связи.
Там Там на Android:
• звоните друг другу на мессенджер;
• отправляйте текстовые сообщения;
• совершайте аудио звонки или видео;
• есть веб версия приложения, общайтесь с мобильного или с компьютера;
• офлайн доступ, в котором вы сможете просматривать историю переписки;
• не нужен пароль;
• регистрация занимает меньше минуты;
• множество стикеров эмодзи и наклеек;
• групповые чаты;
• пересылайте фото и другие медиа файлы друг другу;
• подписывайтесь на интересные каналы;
• возможность создания собственного канала;
• публичные чаты, где можно собрать единомышленников и общаться на любую тему.
На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Там Там на Андроид по ссылке, которая находится ниже.
Скачать Там Там бесплатно
[21.44 Mb] (cкачиваний: 15107)
https://programmi-dlya-android.ru/in...ie/tamtam.html
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пророчества о России! Adiptus Слово о России 110 18.02.2024 19:28
Песнь о России! ninniku Слово о России 28 09.12.2015 18:02
Чем помочь России? Xrundel Свободный разговор 37 24.01.2009 16:51
ЦВЕТОМЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПСИХИЧЕСКОЙ ГАРМОНИИ Miona Наука, Медицина, Здоровье 0 12.11.2006 15:19

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги