Цитата:
Сообщение от adonis Цитата: Сообщение от Michael Ну и заодно подбрасывается мысль насчет Люцифера, что он невинная жертва обстоятельств , причем эти "обстоятельства" загнали земное человечество в миллионы лет страданий. Получается, что его якобы сотворил Бог по своему произволу и миллионы лет смотрит и радуется копошению и корчам "mortal creatures", вместо того, чтобы прихлопнуть Дьявола как муху. | Люцифер в новых записях непросто реабилитирован и ему вернули утраченное прежде имя Люцифер (вместо Сатаны и Конрада в предыдущих записях). Цитата: Страница 87. Люцифер обладал правом космическим Перворожденного Сына и Мужа. Люцифер оявился Мужем и Сыном в Космическом Созидании. Ярое уявление Люцифера оявилось наобходимостью для нашего Космического Бытия. Явление Люцифера было страстной необходимостью в нашей Космическом Бытии. Ярый Люцифер уявлен был как лучший возбудитель всех противоположых энергий в нас самих и в Природе. Люцифер оявился на яром оявлении сил отрицательных против положительных на яром Луче Мрака против Света. Люцифер оявился тут и на Космическом Праве, оявленном Нам на лучшей Планете. | Люцифер представлен как космическая необходимость, План Господа, а не падение. За что тогда его монаду рассыпали на мириады искр? Может это посев новых Люциферов, а не устранение соперника? Тогда возникают вопросы о необходимости сознательного Зла на всех других Высших планах, не только на Архангельском уровне. Чувствуете, какой вектор задают эти Записи? |
Поясните какой вектор задают записи? Что мирами правят Люциферы и откармливают для поглощения стада наивных дурачков, которых они же заранее учат этично питаться радугами и праной?
Записи показывают обратное, что в мирах правит чистая Любовь наших Владык, она же и поглощает всех нас . Наши сознания всецело поглощаются Любовью очень чистой или не очень. Все как в жизни и все заключено в любви.
Вы, просто столь изнемогли в боях за истину, что сильно захотелось земли обетованной. Хочется видеть единственную земную мусорку среди галактического цветника? А так бывает? Вы заложник своей усталости.
Нас не должно сильно волновать кто нас первым встретит по ту сторону света и будут ли они называться люциферами, христами или как-то иначе. Все предопределено в нас самих.