Цитата:
Сообщение от Odulf Цитата: Сообщение от Migrant Просто мы немного больше знаем. И не от Эдгара Кейси или Ванги, наш источник и выше, и чище. | щас заплачу... |
Не не щас, чуток попозже. Потому что есть проекты одни (под американским патронажем), и есть проекты другие (под нашим патронажем). В мире никто не приносит проекты развития в клювике вместе с оливковой веточкой. И надо не песни на Майдане петь, а вкалывать. И, кстати, глубоководный порт в Крыму не будет украинским, не будет турецким, а... русским.
Для этого не просто мозги надо иметь, а опыт, да-да, тысячелетний опыт выживания в самых разных и самых неблагоприятных условиях. И поэтому Россия суетится, пашет и ноги сбивает, но участвует и в ШОС, и по финансовым проектам (рубль-юань), и по инфраструктурным - газопроводы, нефтепроводы, скоростные ж/д магистрали, а ещё идут серьезные работы по освоению арктического морского пути.