Цитата:
Сообщение от R10100 Цитата: Сообщение от леся д. лайт-версия этой товарища Майи под названием *кундалини-йога* есть отхождение от Основ, иным словом ложный путь. И не надо туда ходить, чтобы это понять. | Если это отхождение от основ и ложный путь, то не "нет" должно быть, а "да" - чтобы хотя бы отделить зерна от плевел. Иначе вся эта многозначительность не имеет смысла. |
Уверена, что они сами разберутся в пределах своей традиции, и мы им станем в этом только мешать.
Смысл имеет освещение вопроса не предвзято, со стороны. Потому спасибо, что обратили внимание.
А в целом и общем, потому и представлена была традиция публично без осуждения и без упоминания Майи - чтобы люди осмысленно относились к всякой новой информации.
Другой пример.
Вот так лже-суфии под руководством того самозванца, которого в Азии никто не знает, продолжают шуметь в русскоязычном интернете. А любой человек просто может зайти на сайт Суфиев, мусульман, - и убедиться самостоятельно, где истина, а где мыльный пузырь под прикрытием эзотерики.
Всё честно, открыто, без насилия над свободной волей и выбором граждан.