Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2003, 15:09   #36
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ищущий:
как Вы видите понятие - чувствознание??

Поверьте, за Вас не будут ничего определять ... ведь по сознанию должна быть информация даваемая. прилагая рассудок неизменно приходим к предубеждению. другое дело - сердечное стремление, оно не может быть неверным. самость и рассудок - два понятия, проистекающие одно из другого.

Так не будем же заключать себя в темницу наслоений рассудочных предубеждений! еще раз вспомните о сердцечности, чуткости.

Лишь зажигая огонь в своем сердце, можно разжечь "пламя" в других.

Быть может, Вам и не нужно оформлять в слова "своё учение"??? вспомните о сердце ... и пусть оно поведет Вас по пути исканий, ведь устремленное искание - основа успеха.
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги