Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 01:50   #11
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Но этом =мужик= трусливо ни разу не принял участие в поединках с конкурентами. Понятное дело =сэнсэй= и не =царское это дело=. Ему якобы некогда, так как он =галерно трудится= и в отличии от прочих, =занимается реальными делами=. Но =сэнсэй= периодически хотя бы должен и лично показывать своё мастерство в поединках.
Знаете, я тут вчера случайно увидел по ТВ поединок Зюганова с Прохоровым, как они друг друга оскорбляли. После этого я стал понимать, почему ВВП отказался от этой мерзости. Где самоуважение у людей? Стоять, поносить друг друга, чтобы завоевать расположение аудитории. Видно сразу, что ВВП именно как мужик просто уважает сам себя. И как Любила Говорить ЕИР, что уважать тебя будут только тогда, когда ты сам себя будешь уважать, т.е. не будешь сам себе позволять унизительные действия. Мне кажется, отказ Путина участвовать в этой гнусности вызван именно этим. Я б тоже не пошел.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 08.02.2012 в 01:52.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги