В таком случае - падающая вода в водопаде, фонтане, умывальнике, и унитазе, является одинаковым явлением. Может ли осознание этой красоты - быть путем спасения?
Также можно купить калейдоскоп. Раньше продавалась такая детская игрушка в виде подзорной трубы с горкой цветных стоклышек, заключенными между трех продольных зеркал, для симметрирования изображений. Крутишь трубочку, смотришь в дырочку, стеклышки перекатываются - осознание красоты.
Также Елена Ивановна писала, что любила рассматривать цветовые рисунки, возникающие в зрительном аппарате при легком надавливании на глаза.
Так получается, что же я могу поделать.

Тогда и в фото коллажах можно использовать тот же принцип. При тасовании и симметрировании различных фотоизображений возникает объективная игра цвета и света. Осознание же этой игры изображений окажется процессом, развивающим духовную сферу человека.
По моему чего-то не хватает.
