Цитата:
Сообщение от Vitaly Цитата: Сообщение от Darina Цитата: Сообщение от Vitaly взаимопонимание намного легче ищется на каких то других форумах и виртуальных средах, чем на этом форуме, как ни странно. | Цитата: Сообщение от Восток Всё верно | Не согласна с Вами обоими…Аж, грустно стало… | Докажите обратное - найдите СОГЛАСИЕ с нами обоими  |
Виталий, давай прямо. Ты пишешь, что взаимопонимание ищется на других форумах легче, чем на этом?
Хорошо, разберем ситуацию. Несколько необычно. Путем самоанализа. Каждый будет анализировать свои собственные слова и поступки. Как известно, установлению взаимопонимания в первую очередь способствует умение честно, смело и прямо проводить самоанализ собственных слов и поступков. Давай этим и займемся. Начнем с этой темы. Как ты оценишь свое участие в теме - как способствующее взаимопониманию, или как мешающее взаимопониманию.
Сразу провожу анализ собственных постов. Я здесь появился второй раз. Первый - что бы разъяснить ситуацию по поводу спама. Второй - сейчас, чтобы рассмотреть вопрос о взаимопонимании.