Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 04:54   #11
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни Майкл Джексон

Всем самозванным "учителям и блюстителям нравственности на рериховском форуме" посвящается:

Любопытно, как стихли ваши "мысли" по поводу "талантов и личностей". Ясное дело, в такой теме и спорить не о чем, всё известно.
Но вот устроить циничную "пляску ненависти", найдя подходящий повод, - куда эффектнее. Не эффективнее, но эффектнее. Скандал ради скандала, эффект ради эффекта, цинизм ради цинизма. (Кстати, разве цинизм и тактика адверза - одно и то же?.. Отнюдь, как говорят интеллигентные люди)
А не из одного ли это (цинизм и грубость) источника, как и специфические манеры и цели шоу-бизнеса, который так яро критиковали вы?

И неужели думает действительно кто из примеряющих на себя маску "учителя", что он... что можно вообще чему-либо научить методом цинизма - кроме, разумеется, самого цинизма?
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Личность и Индивидуальность Rion Основы Агни Йоги 81 31.03.2012 14:34

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги