Цитата:
Сообщение от Восток [Добавлю - вот Амарилис хороший отрывок привёл - Вы даже этически посмотрите - сам Учитель - отводит глаза, что бы не сотреть на то что было с человеком когда-то. Ведь самое важное - это разрешить и реализовать то, что есть сейчас. А вот если в редких случаях причина в глубком прошлом, если кратчайшее и наилучшее решение - вспомнить СЕБЯ(!!!) тогдашнего - то это КОНЕЧНО приветствуется. |
Милые, дорогие собеседники, а ведь отрывок Амарилиса очень убедителен...
И еще - узнать о своих воплощениях может лишь достаточно духовно развитый дух!!! Недоступно ни под каким гипнозом такое проникновение неготовому!
Законом надежно прикрыты эти прникновения, так как не приносит это пользы!
Это не приносит пользы для развития, для развития нужно устремление в будущее, прошлое - перевернутая страница, это было, но ушло навсегда. Мы - другие, мы каждую минуту уже другие!
И на вопрс, что стоит в теме -
Опасна ли регрессотерапия? - ответ - Да, опасна!
Потому что обсуждаемый метод приглашает темных помощников из Тонкого Мира, он открывает им двери незащищенного микрокосма!
Это очень опасно!