Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 13:38   #16
Наталья Александровна
 
Рег-ция: 09.06.2008
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Натальей Тоотс

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тоже так считал, пока не понял, что это только внешняя причина. И тогда я решил, что надо исходить из того, что все мы разные. И нам порой трудно договориться, но дело, которое мы делаем, от этого не должно страдать. Надо просто делать то, что мы делаем и не поминать о расколе при любом удобном и неудобном случае. Ведь, согласитесь, единства можно достичь лишь тогда, когда на него настроишься. А так что же получается? Стоит сказать: "давайт делать..." Как тут же получаешь ответ: "Да я не против, но вот раскол..." Раскол-то не где-то там вдали от нас, раскол внутри нас. И если мы хотим от него избавиться, давайте избавляться!
Прошу вас не воспринимать мою реплику как осуждение вашей позиции, а как предложение к Единению. Во всяком случае я на вас очень сильно надеюсь. Вы, как журналист, могли бы стать именно той организующей силой, которая способна вывести нас всех на новый виток.
Дорогой друг, Вы, конечно, во многом правы. Но не стоит судить так резко. Этот «раскол», если за Вашими плечами нет организации и людей, за которых Вы в ответе, воспринимается умозрительно – и только! А вот, если Вы должны «не умереть», как организация, центр и т.д., то отношение к нему иное. Ты ощущаешь, как реальные препятствия сводят на нет многолетние усилия и не дают расширить пространство сотрудничества, а это значительно усложняет условия нашего выживания. Но мы не сдаёмся и уже 15 лет делаем своё дело ради общего блага, а также сотрудничаем со многими людьми и организациями, как в нашей стране, так и за рубежом. Мы готовы возглавлять любой объединительный проект.
Наталья Александровна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Гостиная форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Круглый стол" с Натальей Тоотс Владимир Чернявский Дельфис 0 10.06.2008 20:15
Круглый стол Владимир Чернявский СибРО 0 03.12.2007 20:18
Круглый стол в Изваре Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 24.08.2007 18:27
Круглый стол Эдуард Свободный разговор 176 10.06.2004 10:39
Круглый стол СибРО Вячеслав Рериховское движение 3 25.02.2003 13:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги