Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 22:06   #27
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши младшенькие :)

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
.....Вообще, у меня в саду хозяйничает кто угодно. ......
Как то давно читал, что вроде в Америке кто-то выпустил книгу о том как обустроить свой дворик, что-бы привлекать птиц и всякую живность, т.е. что бы ближе к природе. Ну, это наверное для города. А вы навероне почти в с. местности? Диаметрально обратные проблемы?
Сегодня меня, например, даже привёл в умиление паук на потолке ванной, всё никакая а живность. И вообще, дикое зверьё на фоне урбанистического пейзажа как-то более живо, контрастнее воспринимается. Каждый день стоя у светофора, ожидая з.света, вижу как по фанарному столбу моршируют муравьи, если посмотреть вверх то видно, что со стобом соприкасается листьями берёза. У них, понимаешь, там охотничьи угодья. В особый восторг меня приводят крики ястребов на фоне городской сутолоки. У них ,кажется, сейчас птенцы, возня. Люди наверное и значения не придают, кто это там "каркает". В том году на озеро в парке прилетала всё одна и таже парочка уток. Всё это такие милые контрасты.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги