Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 21:16   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обсуждение вопросов Людмиле Васильевне Шапошниковой

Д.И.В., ваши вопросы нормальны, они естественны... Но даже будь они наивными, они есть и не нам судить их. Ибо человек постоянно задаётся вопросами. И вы показали, что причин для этого может быть множество, ибо тонка ткань человеческих размышлений... Но в вас заметили непочтительность к некой высокой персоне. Хотя как вас, человек вежливого и наиболее терпимого, весьма толерантного, на нашем форуме, можно было бы относить к очернителям? Нонсенс!

Но объявлена война с инакомыслием, с отсутствием субординации в рядах и шеренгах! Вот вы и попали под роздачу. Поэтому, какие тут могут быть ваши или мои возмущения со всё более набирающим силу казарменным стилем?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги