Цитата:
Сообщение от Сактапрат Это только мое мнение, но я повторю еще раз: Сжечь -- не выход. |
Перечитайте еще раз в медитативном состоянии, "Эта рукопись написана для полного любви существа, живущего у нас внутри и только для него"
Настройтесь на это существо внутри Вас и перечитайте заново те строки, которые приведены из той рукописи. А дальше начнет работать то, полное любви существо, которое внутри Вас. И Вы поймете, что знания этой рукописи остались в пространстве, сгорели только странички с напечанным текстом.
Другой вопрос, что после этого можете начать ощущать насколько сильно люди ограничивают себя религиозными границами и все "прелести", связанные с этими ограничениями. Начнете чувствовать, что люди готовы убивать за образ мышления. Меняется мировоспритие и восприятие событий своей жизни, особенно тех, которые принято считать страданиями.