Цитата:
Сообщение от mika_il Цитата: Сообщение от Восток Видимо тест сделан примитивно. | Восток, Вы что-то недоговариваете.  |
Тут и договаривать то нечего - просто взял и подумал - как может данная прога относительно некоего свода ответов - делать такие выводы. Как-то само собой получилось))) затем протестировал - варианты ответов и в принципе подтвердилось.
Получается вот что - нажимаешь ряд ответов - допустим "признаю реинкарнацию" - и ещё несколько из той же оперы - программа добавляет тебе индуистских и буддийских и проч баллов. Не признаёшь пророка Ису Богом - добавляются мусульманские и т.д.
Это не тест а "дурилка картонная" - как и вообще большая часть тестов и сети. Определяет не скрытые потенциалы человека а всего лишь напрямую отражает свод его ответов(убеждений).
Самый лучший тест - жизнь. И не нажимание кнопок а поступки. И не тупой результат програмного теста а простой и честный вывод о своих качествах. Только вот почему так мало "запросов"?
Вот считает себя например человек верующим православным или мусульманином - а тут бац и обнаружил, что для него важнее машина, дача и семья. И где этот тест который ему напишет что он сам себе врёт?