Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 11:17   #11
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Встретить Грядущее

Цитата:
Сообщение от Oleg-A Посмотреть сообщение
придется России бороться с ограниченностью и упорством славян, с их дурными привычками, с их несомненной и близкой изменой славянству ради европейских форм политического и социального устройства, на которые они жадно накинутся..."
Ф. М. Достоевский, "Дневник писателя", 1877
К сожалению, Россия сама скатилась к подражанию европейскому образу жизни и политическому устройству...

В Беларуси некоторые "продвинутые" телевизионщики пытаются также привить "гламурность" московских дурочек с собачками женскому населению республики... есть в утренней передаче одна молодая девочка, которая учит одеваться по уставу этой "касты", держит так же карманную собачку и уже интонацией, модуляцией голоса пытается приобщить всех неокрепших к этой "культуре".

Бедааааа.....
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги