Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 21:39   #27
DEI
 
Рег-ция: 23.04.2007
Сообщения: 346
Благодарности: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оглушающая энергия – что это и что с ней делать?

Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Я села и начала с чувством рисовать портрет Христа. По позвоночнику начал подниматься жар. Я проигнорировала, после слегка начала болеть голова как будто её надувают изнутри, появилось желание «потянуться» я не стала этого делать. Я почти дорисовала портрет, как из носа ручьем хлынула кровь (еле остановила). Короче в итоге картинку я испортила. Пропускать энергию надо, но не впустую.
Тут похоже на сильные йогические, огненные проявления... Действительно, только сердце подскажет.
Знаю талантливых, даже гениальных людей с тонкой душевной организацией, страдающих в моменты космических напряжений носовыми кровотечениями. Особенно в молодости, почему-то. Даже у детей. Может быть, от неумения еще владеть своими силами, равновесием. В этот же момент собственные напряжения мыслительной или душевной активности могут влиять по-разному.

Удачи в поисках !

От себя тоже скажу Спасибо за комментарии Бабушке...
DEI вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На сайте где удаляют ссылки на Вел. Мастера Крийя Йоги Шарму мне делать нечего! Александр Г. Свободный разговор 66 13.02.2008 13:44
Эхо Беслана. ЧТО ДЕЛАТЬ? Olex Свободный разговор 121 25.11.2005 22:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги