Вот не надо пугаться. Я тут письма никакого писать не буду. Я о другом.
 Недавно зарылся в архивы журнала Грани Эпохи и там нашел примечательную статью Юрия Федосова "Письмо Платону".
 Меня само название торкнуло. Что-то аж разволновался. Почитал. Ну, это его взгляд. Я бы не об этом писал.
 Но мне загорелось. Я вдруг очень захотел тоже сесть и написать письмо Платону на Юпитер. 
 
  Вот просто захотелось письмо написать. О чем? Не знаю. Я даже не думал. Просто сама идея меня потрясла.
 Представляете?
 Вот так запросто взять и написать: Куда - Юпитер.
 Кому - Платону.
 Ходил думал, о чем бы написать. И что замечательно, а ведь вроде и не о чем.... Ну, понимаешь же, что все о чем можешь сказать это и так известно. А вот спросить.... Вот спросить - это другое дело.
 И тут я вспомнил, что ведь уже писал письмо. Точнее беседовал. Вот сел за комп и набрал первую фразу, хотел спросить. И прежде чем я сформулировал вопрос, то сразу и одновременно осознал ответ.
 И сколько бы я так не пытался продумывать письма Учителю, всегда так. Не успеешь вопрос обдумать, а ответ уже у тебя в голове. 
 Кому бы я хотел написать? 
 
  Перво-наперво Сократу. Просто поинтересоваться, где он сейчас и чем занимается.
 Потом ЕИР. Её я спросил бы про свои сказки.
 Я хочу написать письмо Жанне Дарк. Давно хочу. Потому что всегда любил её образ. Мне интересно, а кем она ещё была на Земле? 
 Платон далеко. И мне интересно дойдет ли до него мое письмо?
 Я бы спросил его: Кто из философов, которые были после него ему ближе всех по духу и по мыслям. Я бы спросил, может ли он читать их труды там, на Юпитере? 
 Владыке М.М. я как-то побаиваюсь писать письмо. Хотя иногда подмывает. Взять да и написать. Но дело в том, что при написании все куда-то пропадает. Получается, что и так, без письма все понятно. 
 Но ведь письмо - это письмо! Это как бы жанр мысли такой, что ли. Диалог это одно. Диалог он прост и понятен. А письмо - это как бы весточка с отсроченным ответом. Это как тут на форуме пишешь.  
 Друзья, ПИШИТЕ ПИСЬМА Учителям. Может какое и дойдет. А написав, положите в стол или в папку на компе. А потом перечтите через время. И сами увидите, что на все вопросы ответы получены, на все мысли отклики найдены, все знаки прочитаны.
 А если нет.... Значит пока не дошло! Не письмо, конечно, а ответы, которые рассыпаны в жизни. Не дошли ещё до сознания.